• 성남시테니스 Ranking성남시테니스협회 소속 테니스클럽의 Ranking 리스트
  • Home > 테니스뉴스 > Ranking

푸른마을 테니스클럽

전체랭킹목록
  • 클럽회장 : 박찬순
  • 클럽총무 : 조규용
  • 클럽코치 : 소성엽
  • 클럽회원 : 189 명
  • 코트주소
  • 경기도 성남시 분당구 백현로 227 쌍용5단지아파트 508동 옆
1 Current Rank
0000

Current Point

단체전 경기기록 TEAM MATCH SCORES

개최년도 단체전 경기명, 경기파트 및 기여회원 성적 POINT
2018
제25회 분당구청장배테니스대회 에이스 부문
B조 - 이대희, 방선정, 손종필, 정주영A, 조성진, 윤능식
16강 70
2018
제25회 분당구청장배테니스대회 에이스 부문
A조 - 김인옥, 김윤진, 김순연, 신용석, 오태영, 임진오
공동 3위 180
2018
제25회 분당구청장배테니스대회 베스트 부문
A조 - 오성수, 오세천, 정금철, 조영수, 이정수, 최재석
준우승 280
2018
제25회 분당구청장배테니스대회 베스트 부문
B조 - 박준철, 배상현, 유상인, 이재선, 정석용, 이혜원
예선 50
2018
제28회 성남시장배생활체육테니스대회 (여자단체전) 일반단체전 부문
B조 - 우정민, 조선자, 김영숙, 최은희, 이혜원, 김선희
16강 70
2018
제28회 성남시장배생활체육테니스대회 (여자단체전) 일반단체전 부문
A조 - 김순연, 소성희, 김영애, 하성미, 이정수, 양성희
공동 3위 180

개인전 경기기록 DOUBLE MATCH SCORES

개최년도 개인전 경기명 경기파트 기여회원 성적 POINT
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 베테랑 부문 김윤진 공동 3위 45
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 베테랑 부문 김인옥 공동 3위 45
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 금배 부문 김인옥 8강 20
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 혼합복식 부문 방선정 16강 10
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 금배 부문 서건수 공동 3위 45
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 금배 부문 손종필 8강 20
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 은배 부문 손종필 예선 5
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 혼합복식 부문 오성수 우승 100
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 혼합복식 부문 오태영 32강 7
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 은배 부문 윤능식 예선 5
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 혼합복식 부문 정금철 16강 10
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 동배 부문 정금철 16강 10
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 은배 부문 정주영B 32강 7
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 동배 부문 조영수 우승 100
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 혼합복식 부문 조영희 32강 7
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 혼합복식 부문 최은희 32강 7
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 금배 부문 소성엽 공동 3위 45
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 동배 부문 박준철 우승 100
2018 제25회 분당구지회장배 테니스대회 동배 부문 김기진 16강 10
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 김인옥 32강 7
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 박찬순 예선 5
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 방선정 32강 7
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 소성희 예선 5
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 손종필 16강 10
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 은배 부문 손종필 64강 5
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 신용석 준우승 70
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 오태영 8강 20
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 은배 부문 오태영 예선 5
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 은배 부문 윤능식 64강 5
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 은배 부문 이춘성 32강 7
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 이혜원 32강 7
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 은배 부문 조영수 32강 7
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 최은희 16강 10
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 하성미 예선 5
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 조성진 예선 5
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 김효영 16강 10
2018 제19회 중원구청장배생활제육테니스대회 혼합복식 부문 우정민 8강 20
2018 제25회 분당구청장배테니스대회 동배 부문 정금철 16강 10
2018 제25회 분당구청장배테니스대회 동배 부문 조규용 64강 5
2018 제25회 분당구청장배테니스대회 동배 부문 조영수 16강 10
2018 제28회 성남시장배생활체육테니스대회 베테랑 부문 김윤진 16강 10
2018 제28회 성남시장배생활체육테니스대회 은배 부문 손종필 공동 3위 45
2018 제28회 성남시장배생활체육테니스대회 은배 부문 오태영 8강 20
2018 제28회 성남시장배생활체육테니스대회 은배 부문 윤능식 공동 3위 45